На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Моu Новости

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Кол осиновы ему в анус, со стразами естественноКиркоров захотел,...
  • Vitalich
    Главпидар гикак не уймётсяКиркоров раскрыл ...

Сатановский посоветовал всей семье Ельциных «забиться по щелям»

«Ломанула за властью»: Сатановский о поступке дочери Ельцина. Наследница первого российского президента Татьяна Юмашева подписала письмо либеральной общественности Беларуси, которое выступает в поддержку протестов в стране.

Этот поступок поспешил прокомментировать политолог Евгений Сатановский.

Эксперт отметил, что именно при Борисе Ельцине страна утонула в бандитизме и экономических проблемах. Тогда же была развязана война в Чечне, а Россия стала сырьевым придатком Запада.

Сатановского не удивляют личности других подписавшихся, среди которых много общественных деятелей и представителей культуры. По его мнению, все эти люди ничего не смыслят.

Политолог считает, что Юмашева “ломанула за властью”. Сатановский посоветовал всей семье Ельциных “забится по щелям” и радоваться, что Путин не припоминает их семье старые “заслуги”.

Читать подробнее на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх