На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Моu Новости

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Кол осиновы ему в анус, со стразами естественноКиркоров захотел,...
  • Vitalich
    Главпидар гикак не уймётсяКиркоров раскрыл ...

Зеленский прокомментировал решение суда по Медведчуку

Украинский лидер Владимир Зеленский впервые прокомментировал решение суда поместить под домашний арест главу политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука.

«С помощью законных инструментов Медведчук был лишён возможности использовать медиаактивы и государственное имущество для того, чтобы откровенно бить по стране и наносить разрушительный вред государственной безопасности», — высказался Зеленский в колонке для издания «Фокус».

Напомним, накануне киевский суд отправил Виктора Медведчука под домашний арест до 9 июля включительно. По мнению политика, выдвинутые против него обвинения политически мотивированными.

11 мая стало известно о том, что Медведчук и его соратник Тарас Козак подозреваются в госизмене и расхищении национальных ресурсов в Крыму.

Читать подробнее на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх