На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Моu Новости

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Герасим
    Смотрел её презентацию, очень интересный автомобиль получился, в потоке точно не затеряется,Обзор Omoda C7: т...
  • Vitalich
    Кол осиновы ему в анус, со стразами естественноКиркоров захотел,...
  • Vitalich
    Главпидар гикак не уймётсяКиркоров раскрыл ...

Резня на подмосковной бензоколонке: девушку-оператора искромсали ножом за несуществующий долг

Житель Ярославской области искромсал ножом свою приятельницу в Серпуховском городском округе Московской области из-за несуществующего долга. Общие знакомые пытались утихомирить возбужденного мужчину, то тот был в невменяемом состоянии. Как стало известно «МК», трагедия разыгралась несколько дней назад на автозаправочной станции на Северном шоссе.

В этот день 29-летняя Вероника (все имена изменены) приехала на работу к своей подруге, работающей оператором-кассиром на АЗС, дабы скрасить ее рабочее время. Ближе к полуночи на заправку приехала еще одна общая знакомая. Девушки общались о своем, а потом одна из девушек вспомнила, что забыла свой мобильный телефон в машине у друга и позвонив, попросила его приехать.

Ссылка на первоисточник
наверх