На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Моu Новости

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Герасим
    Смотрел её презентацию, очень интересный автомобиль получился, в потоке точно не затеряется,Обзор Omoda C7: т...
  • Vitalich
    Кол осиновы ему в анус, со стразами естественноКиркоров захотел,...
  • Vitalich
    Главпидар гикак не уймётсяКиркоров раскрыл ...

Стюардесса рассказала о простом способе пересесть в бизнес-класс

Стюардесса рассказала о простом способе для пассажиров пересесть из эконома в бизнес-класс. Своими советами она поделилась с изданием Express.По словам бывшей бортпроводницы Селины Беддинг (Celina Bedding), желающим путешествовать в бизнес-классе следует избегать повседневной одежды, такой как спортивные штаны, легинсы и шлепанцы.

Это связано с тем, что члены экипажа с большей вероятностью переведут в первый класс пассажиров, которые «одеваются наряднее».

Ссылка на первоисточник
наверх