На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Моu Новости

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Кол осиновы ему в анус, со стразами естественноКиркоров захотел,...
  • Vitalich
    Главпидар гикак не уймётсяКиркоров раскрыл ...

«Упали в пошлость»: дочь Газманова шокировала народ платьем на выпускной

Единственная дочь Олега Газманова, рыжеволосая красавица Марианна уже окончила школу. На выпускном вечере девушке хотелось произвести фурор и своей цели она явно достигла.

Первые снимки с праздника появились в аккаунтах Марины Газмановой в социальных сетях. Счастливая мама, которая выглядит едва ли не ровесницей собственной дочери, решила показать повзрослевшую Марианну фанатам. На фото любимые женщины Газманова позируют, стоя на лестнице.

Для получения аттестата 18-летняя Марианна решила создать наряд самостоятельно. Девушка нарисовала фасон желаемого платья, а звездная мама не без труда нашла человека, готового воплотить фантазии дочери в жизнь в лучшем виде. Таковым оказалась дизайнер из Дагестана.

«Я старалась максимально довериться дочери и не вмешиваться в творческий процесс. Цвет был выбран сложно зеленый под её рыжие от природы волосы», - поделилась Марина.

Платье получилось довольно откровенным. Телесного цвета корсет и струящаяся шелковая юбка в пол с разрезом до самого бедра подчеркивали прелести фигуры юной Марианны. Образ выпускницы дополнили бежевые лакированные туфли на высоком каблуке и массивное ожерелье-ошейник. Длинные роскошные волосы школьница уложила мягкими волнами.

[caption id="" align="alignnone" width="578"]Пошлый выпускной образ дочери Олега Газманова (фото) Пошлый выпускной образ дочери Олега Газманова (фото)[/caption]

Марина предпочла удобную обувь на плоской подошве

Супруга артиста подобрала для себя образ, перекликающийся с нарядом виновницы торжества. Длинное вечернее платье из ярко-оранжевого шелка по-настоящему украсило жену главного «есаула» страны. Выбор Газмановой-старшей подписчики оценили куда лучше, чем вид наследницы певца.

«Вы упали в пошлость, у дочки платье для борделя», «Правило "если открыто декольте, то закрыты ноги. А если открыты ноги – закрыто декольте" больше не действует…", »Чудесный цвет. И традиция мам-дочкинских платьев«, »Марина, какая вы молодая! И не скажешь, что у Вас такая взрослая дочь", - пишут в комментариях.

Читать подробнее на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх