На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Моu Новости

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Кол осиновы ему в анус, со стразами естественноКиркоров захотел,...
  • Vitalich
    Главпидар гикак не уймётсяКиркоров раскрыл ...

Семейная идиллия: 73-летняя Пугачева без макияжа довела до экстаза

Галкин поделился новым фото. Максим Галкин показал небольшой фрагмент из жизни его семьи.

Артист активно ведет свой блог, где очень часто появляются их с Примадонной дети.

Максим опубликовал видео, в котором видно, как Алла Борисовна провожает детей в школу. Лиза и Гарри уже надели школьную форму и приготовились к выходу, а счастливая мама спускается к завтраку в легком шифоновом платье и без макияжа.

[caption id="" align="alignnone" width="639"]Певица Алла Пугачева с двойняшками Гарри и Лизой Алла Пугачева спросонья спустилась в гостиную, а там ее встречали Гарри и Лиза перед школой. Фото: соцсети[/caption]

Как сообщает Телепрограмма, подписчики пришли в восторг от увиденного. Артистка в домашнем образе и без макияжа буквально довела публику до экстаза. Поклонники отметили, насколько хорошо выглядит 73-летняя Примадонна. Семейная Идиллия Галкина и Пугачевой всегда особенно трогает фанатов, они оставляют множество восторженные комментариев.

Читать подробнее на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх