На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Моu Новости

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Кол осиновы ему в анус, со стразами естественноКиркоров захотел,...
  • Vitalich
    Главпидар гикак не уймётсяКиркоров раскрыл ...

Актер Валерий Никитенко резко высказался о скандале вокруг Елены Прокловой

Валерий Никитенко, который в 1966 году играл вместе с Еленой Прокловой в фильме "Снежная королева", резко прокомментировал признания актрисы о домогательствах.

Дебют Прокловой состоялся в 12 лет в картине режиссера Геннадия Казанского "Снежная королева". Она сыграла роль Герды. Никитенко хорошо помнит дни съемок и свою роль Сказочника. Когда 81-летний актер услышал о признаниях Прокловой, он пришел в ярость. Он искренне не понимает, что происходит с 67-летней актрисой.

"Я о Прокловой ничего не хочу слышать. Даже знать ее не желаю. Съемки "Снежной королевы" были замечательными! <...> То, что сейчас происходит с Леной, поверьте, мне абсолютно и глубоко… Просто безразлично", — резко ответил Никитенко в интервью "Московскому Комсомольцу".

Елена Проклова в эфире программы "Секрет на миллион" рассказала, что подвергалась домогательствам в 12 и 15 лет. В 12-летнем возрасте актриса снималась в картине "Снежная королева". По ее словам, именно в этом возрасте к ней приставал второй режиссер, который в титрах не значится. Создатели картины заявили, что вторым режиссером была женщина, ассистентами Казанского тоже были три девушки.

 

Читать подробнее на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх