На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Моu Новости

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Кол осиновы ему в анус, со стразами естественноКиркоров захотел,...
  • Vitalich
    Главпидар гикак не уймётсяКиркоров раскрыл ...

Две школьницы сожгли ферму под Пермью из-за ролика для TikTok

Главное управление МВД по Пермскому краю сообщило о том, что две школьницы сожгли ферму в Нытвенском районе Пермского края ради лайков и увеличения числа просмотров на платформе TikTok. Девушки уже признались, что действительно решили поджечь солому для съёмок своего ролика. Они пробрались на местную ферму, нашли две скирды соломы объёмом более 195 тонн, подожгли сухую траву, а после начали её тушить. Ситуация быстро вышла из-под контроля, и пожар охватил всю ферму. Когда юные поджигательницы поняли, что не смогут потушить пламя – решили убежать.

«Имущество фермы сгорело. Ущерб составил 150 тысяч рублей. С подростками и их родителями проведены разъяснительные беседы», — сообщает региональное управление МВД.

Владелец сгоревшей фермы заявил о намерении подать в суд на родителей девочек, и взыскать с них компенсацию за причинённый ущерб.

Как подчеркнули правоохранители, поджог был осуществлён в пожароопасный период и от действий школьниц могла пострадать не только ферма, но и пермский лес. И это, не говоря о том, что сами девушки могли пострадать и получить ожоги.

Читать подробнее на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх