На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Моu Новости

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Кол осиновы ему в анус, со стразами естественноКиркоров захотел,...
  • Vitalich
    Главпидар гикак не уймётсяКиркоров раскрыл ...

Алексей Панин опозорился на всю Испанию: «А дочь видела эти фото?»

Известный актёр Алексей Панин в очередной раз перешёл все рамки приличия. Он опозорился не только на всю Россию, но и на всю Испанию, появившись на улице без трусов. Подписчики шокированы таким бесстыдством: "А дочь видела эти фото?"

Звезда культового фильма 1990-х "Жмурки" Алексей Панин, сбежавший из России в Испанию, снова решил напомнить о себе. Но не яркими ролями, а новыми скандальными поступками. На этот раз артист опубликовал собственное фото... без трусов. Причём в таком виде он появился прямо на парковке на одной из городских улиц.

На снимке в "Инстаграме" видно, что 43-летний актёр стоит в одной футболке, а трусы при этом держит в руке. Правда, самое "интимное" место на снимке Панин всё же "замазал". В комментарии к фото он написал, что там, где он сейчас находится, ходить в таком виде - это нормально.

"В кафе, на улицах и на пляже люди спокойно живут, как хотят. Никто не говорит "здесь же дети"! Дети тоже голые", - заявил Панин. "Все счастливы!" - резюмировал он.

Подписчики возмутились бесстыдством некогда любимого артиста, напомнив, что он ещё и отец. "Надеюсь, не дочь фоткала", - интересуются они. "Перед дочкой не стыдно?" - спрашивают у актёра.

Этот снимок вскоре исчез из ленты Алексея Панина, но следом тут же появился другой: на фото артист со своей подругой сидят совершенно голые, слегка прикрыв "самое дорогое" руками. Зато оба - в масках. "А дочь ваша видит эти фото?" - уточнили поклонники. "Алексей как бы намекает, что испанского стыда всё-таки не существует", - иронизирует один из комментаторов.

Панин всегда подчёркивал, что является поклонником нудизма, но на этот раз, считают русские, превзошёл самого себя. Ранее артист рассказал в эфире Радио "КП", что в Испании наслаждается жизнью: "Еду на море, сижу голый на пляже с карандашами и бумажками, медитирую и рисую". Однако признался, что зарабатывать деньги ездит в Россию.

Читать подробнее на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх