На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Моu Новости

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Кол осиновы ему в анус, со стразами естественноКиркоров захотел,...
  • Vitalich
    Главпидар гикак не уймётсяКиркоров раскрыл ...

«Хочется плакать и бежать»: Украинское ток-шоу экстренно прервали из-за Байдена

Украинское политическое ток-шоу экстренно прервали из-за речи президента США Джо Байдена. Украинцы же едва сдержали эмоции из-за позора: "Хочется плакать и бежать", - пишут комментаторы в Сети.

Скриншот украинской передачи выложил в своём Twitter украинский журналист Анатолий Шарий. На кадрах видно, как все эксперты эфира повернулись и с очевидным интересом слушают речь американского президента.

"Когда говорил Байден, в студии украинского телеканала 1+1 все встали и смотрели на экран. Если бы в стране были работающие заводы - они остановились бы..." - написал Шарий.

Украинцы же остро восприняли такое поведение ведущих.

"Почему молодое поколение из-за них должно страдать? Почему в Европе из нас делают посмешище из-за таких «украинских паллиативов»? Хочется плакать и бежать", - пишет в комментарии к записи пользователь @dcehebu4.

"Ждали: вот-вот войну объявит... гибридную, но что-то пошло не так... Байден: "Мой разговор с Путиным был откровенным и уважительным".... это совсем ужас-ужас. Когда говорил Байден, в студии украинского телеканала 1+1 все встали и смотрели на экран..." - отмечает @alexzinovievich.

"Как они на колени не бухнулись!" - удивился @volodimir1756_2.

Фото: Скриншот Twitter/Анатолий Шарий

Читать подробнее на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх