На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Моu Новости

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Кол осиновы ему в анус, со стразами естественноКиркоров захотел,...
  • Vitalich
    Главпидар гикак не уймётсяКиркоров раскрыл ...

Что на самом деле свело в могилу Гундареву

Советская и российская актриса Наталья Гундарева за 30 лет карьеры сыграла больше 50 ролей в известных многим фильмах. Речь о таких шедеврах, как «Сладкая женщина», «Одиноким предоставляется общежитие», «Вас ожидает гражданка Никанорова», «Отпуск в сентябре», «Труффальдино из Бергамо», «Подранки», «Осень», «Осенний марафон», «Дульсинея Тобосская», «Зимний вечер в Гаграх», «Аэлита, не приставай к мужчинам», «Жизнь Клима Самгина» и других.

Но скончалась Гундарева сравнительно молодой – в возрасте 56 лет. И жизнь эта была не совсем безоблачной. Артистка страдала бесплодием и так и не узнала радость материнства. Кроме этого, она много курила, а в 1986 году, находясь за рулем, попала в серьезную аварию. Последствия этого ДТП сказывались на здоровье Гундаревой еще много лет.

Ссылка на первоисточник
наверх