На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Моu Новости

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Кол осиновы ему в анус, со стразами естественноКиркоров захотел,...
  • Vitalich
    Главпидар гикак не уймётсяКиркоров раскрыл ...

Бородина раскритиковала Бузову за «наигранность» на видео после операции

Накануне Ольга Бузова опубликовала в Instagram серию роликов из больницы. Звезда призналась, что находится в медицинском учреждении, где ей провели операцию. Артистка пожаловалась, что не может ходить и плохо чувствует себя после наркоза.

"Я постоянно плачу, не встаю с кровати", — заявила Бузова.

Она не назвала свой диагноз, однако решение Бузовой спровоцировало другую реакцию. Поклонники стали гадать, по какой причине звезда угодила в больницу.

Многие звезды шоу-бизнеса заметили, что даже эту ситуацию певица повернула в свою пользу. Ксения Бородина заявила, что поведение Бузовой выглядит "наигранным".

"Люди хайпуют на пустом месте, наблюдаю за ними и в ... (шоке), на пустом месте столько трагизма разыграть", — написала она в Stories.

Бородина раскритиковала коллегу, что та любит хайпиться. При этом сама ведущая "Дома-2" не относит себя к этой категории звезд. Она считает, что на фоне Бузовой выглядит как "антихайпожорка".

Читать подробнее на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх